Расписание движения автобусов от автостанции "Курортная" (от ж/д вокзала) на 2001 г.


Расписание движения автобусов от автостанции "Курортная" (от ж/д вокзала) на 2001 г.



Маршрут следования Время Время в пути Цена Примечания
отправл. из Симфер. прибыт. в конечный пункт
Ялтинское направление
1 Киев-Ялта 05:05 07:05 02:00 6.49 c 04.06.2001
2 Симферополь ЖДВ-Ялта 05:30 07:15 01:45 6.49 ежедневно
3 Симферополь ЖДВ-Ялта 06:05 08:10 02:05 6.49 ежедневно
4 Одесса-Ялта 06:10 08:30 02:20 6.49 ежедневно
5 Кировоград-Ялта 06:15 08:20 02:05 6.49 ежедневно
6 Симферополь ЖДВ-Ялта 06:20 08:25 02:05 6.49 ежедневно
7 Симферополь ЖДВ-Ялта 06:50 08:55 02:05 6.49 ежедневно
8 Симферополь ЖДВ-Ялта 07:00 09:00 02:00 6.49 ежедневно
9 Бахчисарай-Ялта 07:10 09:15 02:05 6.49 ежедневно
10 Симферополь ЖДВ-Ялта 07:20 09:25 02:05 6.49 ежедневно
11 Симферополь ЖДВ-Ялта 07:30 09:35 02:05 6.49 ежедневно
12 Симферополь ЖДВ-Алушта 07:40 08:40 01:00 4.14 ежедневно
13 Симферополь ЖДВ-Партенит 07:45 09:15 01:30 5.32 ежедневно
14 Симферополь ЖДВ-Симеиз 07:50 11:10 03:20   ежедневно
15 Симферополь ЖДВ-Ялта 08:10 10:15 02:05   ежедневно
16 Нижнегорский-Ялта 08:30 10:35 02:05   пн, пт
17 Красноперекопск-Ялта 08:40 10:45 02:05   ежедневно
18 Евпатория-Ялта 08:50 10:50 02:00   ежедневно
19 Симферополь ЖДВ-Ялта 09:10 11:15 02:05   ежедневно
20 Симферополь ЖДВ-Ялта 09:30 11:35 02:05   ежедневно
21 Феодосия-Ялта 09:50 11:56 02:06   ежедневно
22 Симферополь ЖДВ-Ялта 10:00 11:45 01:45   ежедневно
23 Симферополь ЖДВ-Ялта 10:20 12:10 01:50   ежедневно
24 Симферополь ЖДВ-Ялта 10:30 12:35 02:05   ежедневно
25 Симферополь ЖДВ-Симеиз 10:40 14:00 03:20 9.03 ежедневно
26 Симферополь ЖДВ-Ялта 10:55 13:00 02:05 6.49 ежедневно
27 Симферополь ЖДВ-Ялта 11:10 13:15 02:05 6.49 ежедневно
28 Симферополь ЖДВ-Ялта 11:20 13:25 02:05 6.49 ежедневно
29 Симферополь ЖДВ-Ялта 11:30 13:35 02:05 6.49 ежедневно
30 Симферополь ЖДВ-Алушта 11:35 12:35 01:00 4.14 ежедневно
31 Симферополь ЖДВ-Ялта 11:40 13:45 02:05 6.49 ежедневно
32 Симферополь ЖДВ-Ялта 11:50 13:55 02:05 6.49 ежедневно
33 Симферополь ЖДВ-Ялта 12:00 14:05 02:05 6.49 ежедневно
34 Кишинев-Ялта 12:02 14:05 02:03 6.49 ч/д
35 Симферополь ЖДВ-Ялта 12:10 14:15 02:05 6.49 ежедневно
36 Симферополь ЖДВ-Ялта 12:20 14:25 02:05 6.49 ежедневно
37 Симферополь ЖДВ-Ялта 12:40 14:45 02:05 6.49 ежедневно
38 Симферополь ЖДВ-Ялта 12:50 14:55 02:05 6.49 ежедневно
39 Симферополь ЖДВ-Партенит 13:14 14:45 01:31 5.32 ежедневно
40 Симферополь ЖДВ-Симеиз 13:15 16:25 03:10 9.03 ежедневно
41 Симферополь ЖДВ-Ялта 13:30 15:35 02:05 6.49 ежедневно
42 Симферополь ЖДВ-Ялта 13:45 15:50 02:05 6.49 ежедневно
43 Симферополь ЖДВ-Ялта 14:00 16:05 02:05 6.49 ежедневно
44 Симферополь ЖДВ-Ялта 14:20 16:25 02:05 6.49 ежедневно
45 Херсон-Ялта 14:35 16:45 02:10 6.49 ежедневно
46 Симферополь ЖДВ-Ялта 14:50 16:35 01:45 6.49 ежедневно
47 Симферополь ЖДВ-Ялта 15:00 16:50 01:50 6.49 ежедневно
48 Симферополь ЖДВ-Алушта 15:10 16:10 01:00 4.14 ежедневно
49 Симферополь ЖДВ-Ялта 15:20 17:25 02:05 6.49 ежедневно
50 Симферополь ЖДВ-Симеиз 15:35 18:54 03:19 9.03 ежедневно
51 Керчь-Ялта 15:45 17:50 02:05 6.49 ежедневно
52 Симферополь ЖДВ-Ялта 16:15 18:20 02:05 6.49 ежедневно
53 Симферополь ЖДВ-Ялта 16:45 18:50 02:05 6.49 ежедневно
54 Евпатория-Ялта 16:50 18:45 01:55 6.49 ежедневно
55 Симферополь ЖДВ-Ялта 17:00 19:05 02:05 6.49 ежедневно
56 Симферополь ЖДВ-Ялта 17:10 19:20 02:10 6.49 ежедневно
57 Симферополь ЖДВ-Ялта 17:20 19:25 02:05 6.49 ежедневно
58 Симферополь ЖДВ-Симеиз 17:40 20:25 02:45 9.03 ежедневно
59 Симферополь ЖДВ-Партенит 17:45 19:15 01:30 5.32 ежедневно
60 Симферополь ЖДВ-Ялта 18:00 20:05 02:05 6.49 ежедневно
61 Симферополь ЖДВ-Ялта 18:15 20:20 02:05 6.49 ежедневно
62 Мариуполь-Ялта 18:30 20:40 02:10 6.49 ежедневно
63 Симферополь ЖДВ-Симеиз 19:10 22:22 03:12 9.03 ежедневно
64 Краснодар-Ялта 19:25 21:25 02:00 6.49 ежедневно
Судакское направление
1 Симферополь ЖДВ-Судак 07:30 09:54 02:24 8.25 ежедневно
2 Симферополь ЖДВ-Судак 10:20 13:27 03:07 8.25 ежедневно
3 Симферополь ЖДВ-Судак 12:33 15:24 02:51 8.25 ежедневно
4 Симферополь ЖДВ-Судак 14:00 17:20 03:20 8.25 ежедневно
5 Симферополь ЖДВ-Судак 15:30 17:54 02:24 8.25 ежедневно
6 Красноперекопск-Судак 16:05 19:13 03:08 8.25 ежедневно
7 Симферополь ЖДВ-Судак 17:30 20:25 02:55 8.25 ежедневно
8 Симферополь ЖДВ-Судак 18:40 21:04 02:24 8.25 ежедневно
Севастопольское направление
1 Симферополь АВ-Севастополь 06:50 09:00 02:10 6.49 ежедневно
2 Симферополь ЖДВ-Песчаное 07:05 08:45 01:40 3.26 ежедневно
3 Симферополь ЖДВ-Севастополь 08:00 10:00 02:00 6.49 ежедневно
4 Симферополь ЖДВ-Песчаное 07:50 09:30 01:40 3.26 ежедневно
5 Джанкой-Севастополь 08:15 10:20 02:05 6.49 ежедневно
6 Симферополь ЖДВ-Кача 08:30 11:15 02:45 4.17 ежедневно
7 Кировское-Севастополь 08:35 10:43 02:08 6.49 ежедневно
8 Нижнегорский-Севастополь 08:50 10:55 02:05 6.49 пт, вс, пн
9 Красноперекопск-Севастополь 09:00 11:12 02:12 6.49 пт
10 Симферополь ЖДВ-Севастополь 09:40 11:50 02:10 6.49 ежедневно
11 Симферополь ЖДВ-Песчаное 09:50 11:30 01:40 3.26 ежедневно
12 Симферополь ЖДВ-Севастополь 10:25 12:25 02:00 6.49 ежедневно
13 Симферополь ЖДВ-Севастополь 10:50 12:50 02:00 6.49 ежедневно
14 Симферополь ЖДВ-Береговое 10:30 12:32 02:02 4.58 ежедневно
15 Симферополь ЖДВ-Песчаное 10:45 12:25 01:40 3.26 ежедневно
16 Симферополь ЖДВ-Севастополь 11:30 13:40 02:10 6.49 ежедневно
17 Симферополь ЖДВ-Кача 12:35 14:45 02:10 4.17 ежедневно
18 Симферополь ЖДВ-Севастополь 13:00 15:35 02:35 6.49 ежедневно
19 Симферополь ЖДВ-Песчаное 12:50 14:30 01:40 3.26 ежедневно
20 Феодосия-Севастополь 13:48 15:48 02:00 6.49 ежедневно
21 Симферополь ЖДВ-Кача 14:00 16:10 02:10 4.17 ежедневно
22 Симферополь ЖДВ-Севастополь 14:20 16:20 02:00 6.49 ежедневно
23 Симферополь ЖДВ-Песчаное 14:50 16:30 01:40 3.26 ежедневно
24 Симферополь ЖДВ-Севастополь 15:10 17:20 02:10 6.49 ежедневно
25 Симферополь ЖДВ-Севастополь 15:35 17:40 02:05 6.49 пт, сб, вс
26 Симферополь ЖДВ-Севастополь 16:05 18:15 02:10 6.49 ежедневно
27 Симферополь ЖДВ-Севастополь 17:15 19:30 02:15 6.49 ежедневно
28 Симферополь ЖДВ-Севастополь 17:35 19:34 01:59 6.49 ежедневно
29 Симферополь ЖДВ-Севастополь 18:05 20:05 02:00 6.49 ежедневно
30 Симферополь ЖДВ-Береговое 18:45 20:47 02:02 4.58 ежедневно
Евпаторийское направление
1 Симферополь ЖДВ-Саки 06:05 07:05 01:00 3.72 ежедневно
2 Симферополь ЖДВ-Евпатория 06:20 07:50 01:30 5.71 ежедневно
3 Симферополь ЖДВ-Саки 07:00 08:00 01:00 3.72 ежедневно
4 Симферополь ЖДВ-Евпатория 07:05 08:25 01:20 5.71 ежедневно
5 Симферополь ЖДВ-Саки 07:30 08:30 01:00 3.72 ежедневно
6 Симферополь ЖДВ-Черноморское 07:45 11:30 03:45 11.38 сб, вс, пн
7 Симферополь ЖДВ-Саки 08:00 09:00 01:00 3.72 ежедневно
8 Симферополь ЖДВ-Евпатория 08:05 09:45 01:40 5.71 ежедневно
9 Симферополь ЖДВ-Саки 08:20 09:10 00:50 3.72 ежедневно
10 Симферополь ЖДВ-Раздольное 08:25 12:05 03:40 11.38 ежедневно
11 Симферополь ЖДВ-Саки 08:40 09:40 01:00 3.72 ежедневно
12 Симферополь ЖДВ-Евпатория 08:55 10:35 01:40 5.71 ежедневно
13 Симферополь ЖДВ-Саки 09:10 10:00 00:50 3.72 ежедневно
14 Симферополь ЖДВ-Евпатория 09:15 10:55 01:40 5.71 пн
15 Ялта-Евпатория 09:15 10:50 01:35 5.71 ежедневно
16 Симферополь ЖДВ-Евпатория 09:30 11:10 01:40 5.71 ежедневно
17 Симферополь ЖДВ-Саки 09:40 10:40 01:00 3.72 ежедневно
18 Симферополь ЖДВ-Раздольное 09:45 13:23 03:38 11.38 ежедневно
19 Симферополь ЖДВ-Евпатория 10:05 11:45 01:40 5.71 ежедневно
20 Симферополь ЖДВ-Саки 10:15 11:15 01:00 3.72 ежедневно
21 Симферополь ЖДВ-Черноморское 10:25 14:09 03:44 11.38 ежедневно
22 Симферополь ЖДВ-Саки 10:40 11:40 01:00 3.72 ежедневно
23 Симферополь ЖДВ-Евпатория 10:50 12:30 01:40 5.71 ежедневно
24 Симферополь ЖДВ-Саки 11:25 12:25 01:00 3.72 ежедневно
25 Симферополь ЖДВ-Евпатория 11:35 12:55 01:20 5.71 ежедневно
26 Симферополь ЖДВ-Саки 11:50 12:50 01:00 3.72 ежедневно
27 Симферополь ЖДВ-Саки 12:10 13:10 01:00 3.72 ежедневно
28 Симферополь ЖДВ-Евпатория 12:20 14:00 01:40 5.71 ежедневно
29 Симферополь ЖДВ-Саки 12:30 13:30 01:00 3.72 ежедневно
30 Симферополь ЖДВ-Евпатория 12:35 14:05 01:30 5.71 ежедневно
31 Симферополь ЖДВ-Саки 12:45 13:35 00:50 3.72 ежедневно
32 Симферополь ЖДВ-Раздольное 12:47 16:29 03:42 11.38 ежедневно
33 Симферополь ЖДВ-Евпатория 13:10 14:30 01:20 5.71 ежедневно
34 Симферополь ЖДВ-Саки 13:30 14:30 01:00 3.72 ежедневно
35 Симферополь ЖДВ-Евпатория 13:35 15:15 01:40 5.71 ежедневно
36 Симферополь ЖДВ-Саки 13:55 14:55 01:00 3.72 ежедневно
37 Симферополь ЖДВ-Евпатория 14:00 15:40 01:40 5.71 ежедневно
38 Симферополь ЖДВ-Раздольное 14:15 18:15 04:00 11.38 ежедневно
39 Симферополь ЖДВ-Евпатория 14:30 16:10 01:40 5.71 ежедневно
40 Симферополь ЖДВ-Саки 14:45 15:45 01:00 3.72 пт, вс
41 Симферополь ЖДВ-Евпатория 14:50 16:30 01:40 5.71 ежедневно
42 Симферополь ЖДВ-Саки 15:00 16:00 01:00 3.72 ежедневно
43 Симферополь ЖДВ-Евпатория 15:10 16:50 01:40 5.71 пт, сб, вс
44 Симферополь ЖДВ-Саки 15:20 16:20 01:00 3.72 ежедневно
45 Симферополь ЖДВ-Евпатория 15:30 17:10 01:40 5.71 ежедневно
46 Симферополь ЖДВ-Саки 15:40 16:40 01:00 3.72 ежедневно
47 Симферополь ЖДВ-Евпатория 15:50 17:30 01:40 5.71 кроме пт
48 Симферополь ЖДВ-Раздольное 15:55 19:32 03:37 11.38 пт
49 Симферополь ЖДВ-Саки 16:00 17:00 01:00 3.72 пт, вс
50 Симферополь ЖДВ-Евпатория 16:10 17:30 01:20 5.71 ежедневно
51 Симферополь ЖДВ-Саки 16:20 17:20 01:00 3.72 ежедневно
52 Симферополь ЖДВ-Евпатория 16:30 18:10 01:40 5.71 ежедневно
53 Симферополь ЖДВ-Саки 16:40 17:40 01:00 3.72 ежедневно
54 Симферополь ЖДВ-Евпатория 17:00 18:20 01:20 5.71 ежедневно
55 Симферополь ЖДВ-Саки 17:05 18:05 01:00 3.72 ежедневно
56 Симферополь ЖДВ-Евпатория 17:15 18:45 01:30 5.71 ежедневно
57 Симферополь ЖДВ-Саки 17:25 18:25 01:00 3.72 ежедневно
58 Симферополь ЖДВ-Евпатория 17:30 19:10 01:40 5.71 ежедневно
59 Симферополь ЖДВ-Евпатория 17:45 19:15 01:30 5.71 ежедневно
60 Симферополь ЖДВ-Саки 17:50 18:50 01:00 3.72 ежедневно
61 Феодосия-Евпатория 18:10 19:50 01:40 5.71 ежедневно
62 Ялта-Евпатория 18:30 20:15 01:45 5.71 ежедневно
63 Симферополь ЖДВ-Евпатория 18:50 20:30 01:40 5.71 пт, сб, вс
64 Симферополь ЖДВ-Евпатория 19:00 20:40 01:40 5.71 ежедневно
65 Симферополь ЖДВ-Саки 19:20 20:20 01:00 3.72 ежедневно
66 Симферополь ЖДВ-Евпатория 19:30 21:10 01:40 5.71 ежедневно
67 Симферополь ЖДВ-Евпатория 20:00 21:20 01:20 5.71 ежедневно
68 Краснодар-Евпатория 21:35 23:05 01:30 5.71 ежедневно
Джанкойское направление
1 Симферополь ЖДВ-Октябрьское 10:45 12:00 01:15 2.91 ежедневно
2 Симферополь ЖДВ-Джанкой 14:00 15:45 01:45 5.20 кроме вс
3 Симферополь ЖДВ-Ровное 15:05 17:00 01:55 4.56 пт, сб, пн
4 Симферополь ЖДВ-Октябрьское 16:30 17:50 01:20 2.91 ежедневно
5 Севастополь-Джанкой 17:25 19:10 01:45 5.20 ежедневно
Феодосийское направление
1 Евпатория-Феодосия 07:50 10:40 02:50 9.03 ежедневно
2 Ялта-Феодосия 16:30 19:27 02:57 9.03 ежедневно

Время указано местное (киевское).
Стоимость проезда указана в гривнах.

 

Стоимость проезда

 

Направление Стоимость билета
взрослого детского багажа пригород.
Алупка 9.03 4.51 1.50  
Алушта 4.14 2.08 1.00  
Бахчисарай (поворот) 2.63 1.31 0.50  
Белогорск 3.41 1.70 0.50  
Береговое 4.58 2.29 1.00  
Богатое 4.54 2.26 1.00  
Вересаево 6.1 3.05 1.00  
Вилино 2.91 1.46 0.50  
Гурзуф 5.71 2.86 1.00  
Грушевка 6.49 3.25 1.00  
Джанкой 5.2 2.60 1.00  
Евпатория 5.71 2.86 1.00  
Кача 4.17 2.09 1.00  
Коктебель 9.03 4.51 1.50  
Лесное 6.88 3.44 1.00  
Мисхор 8.25 4.12 1.50  
Морское 9.82 4.90 1.50  
Николаевка     0.50 3.26
Новоселовское 8.25 4.12 1.50  
Октябрьское     0.50 2.91
Охотниково 4.92 2.47 1.00  
Партенит 5.32 2.66 1.00  
Переваловка 6.49 3.25 1.00  
Песчаное 3.26 1.63 1.00  
Победное 9.82 4.90 1.50  
Раздольное 11.38 5.68 1.50  
Ровное 4.56 2.27 1.00  
Рыбачье 6.49 3.25 1.00  
Саки 3.72 1.86 0.50 3.26
Севастополь 6.49 3.25 1.00  
Симеиз 9.03 4.51 1.50  
Старый Крым 7.27 3.64 1.00  
Судак 8.25 4.12 1.50  
Феодосия 9.03 4.51 1.50  
Черноморское 11.38 5.68 1.50  
Ялта 6.49 3.25 1.00