Календарь мероприятий, запланированных в Крыму на 2004 г.

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Организатор

XVIII фестиваль авторской песни памяти Артура Григоряна

5-7 января

Ялта

Управление по делам семьи и молодежи  исполкома Ялтинского горсовета
+38 (0654)32-42-13

Международный конкурс эстрадного творчества «Жемчужина Ялты 2004»

8-12 января

Ялта

Крымский государственный гуманитарный институт

+38 (0654) 31-72-51

III Международный фестиваль студенческого творчества «Ялтинские каникулы»

1-6 февраля

Ялта

ОО «Фонд «Новые имена»
+38 (0654) 23-05-17

Специальный научно-технический семинар «Автоматизированные корпоративные  библиотечные и информационные системы» в рамках XI Международной конференции «Крым-2004»

16 – 19 февраля

Судак

ТОК Судак

+38 (06566) 2-10-33

2-12-42

Международные соревнования по спортивным танцам

28 – 29 февраля

Судак

ТОК Судак

+38 (06566) 2-10-33

2-12-42

XIII Международнaя ярмарка «Крым. Курорты. Туризм -2004»

2-6 мартa

Ялта

Министерство курортов и туризма АРК
+38 (0652) 544-600,
25-53-63

Торжественный вечер-чествование «Человек года-2003»

4 марта

Сакский район

Отдел культуры Сакской райгосадминистрации
+38 (065063) 2-36-98

Годичные научные чтения «Acta Evpatorica»

16 марта

Евпатория

Кафедра педиатрии и физиотерапии ФПО Крымского медицинского университета, клинический санаторий «Приморье»

+38 (06569) 6-26-11,
3-12-35

Республиканский фестиваль детского творчества «Добро во имя мира» (для детей сирот  и детей, оставшихся без попечения родителей)

20 – 22 марта

Евпатория

Детский центр-комплекс «Золотой ключик»

+38 (06569) 6-04-57

Международный детско-юношеский турнир по футболу памяти генерала

Н. Токарева

23 – 30 марта

Евпатория

Исполком Евпаторийского горсовета, комитет по спорту

+38 (06569) 3-12-72

Детско-юношеский Международный теннисный турнир «Великий шелковый путь»

31 марта - 

12апреля

Судак

ТОК Судак

+38 (06566) 2-10-33

2-12-42
спорткомитет исполком
a
Cудакского  горсовета

+38 (06566) 2-20-95

Турнир по вольной борьбе «Звезды Таврии»

aпрель

Симферополь

Управление по делам несовершеннолетних, семьи, молодежи, физической культуры и спорта исполкома Симферопольского горсовета

+38 (0652) 27-93-93

Региональная ярмарка «Лето в Западном Крыму»

апрель

Симферопольский район

Симферопольская райгосадминистрация +38 (0652) 27-05-49

Первенство Украины по велоспорту среди юниоров на призы А.Чмеля

9-11 апреля

Феодосия

Управление по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Феодосийского горсовета

+38 (06562) 3-09-61

Празднование 60-летия освобождения Бахчисарайского района от немецко-фашистских захватчиков

13-14 апреля

 Бахчисарай

Отдел культуры Бахчисарайской райгосадминистрации +38 (065254) 4-04-18

Республиканская  конференция с международным участием (Россия, Украина, Беларусь).

«Актуальные вопросы детской кардиоревматологии»

15 – 16 апреля

Евпатория

Детский санаторно-оздоровительный центр «Дружба»

+38 (06569) 3-63-52,
6-16-45

Конкурс хореографического искусства «Шанс» для молодежи

17 апреля

Сакский район

Отдел культуры Сакской райгосадминистрации
+38 (065063) 2-36-98

Чеховские научные чтения

18-24 апреля

Ялта

Министерство культуры АРК, Музей А.П. Чехова в Ялте
+38 (0654) 32-50-42

 

 

 

 

Республиканская конференция с международным участием (Украина, Россия, Беларусь)

«Биофизические и клинические эффекты ультрафиолетового облучения».

27-28 апреля

Курортные регионы Крыма

Детский санаторно-оздоровительный центр «Дружба»

+38 (06569) 3-63-52,
6-16-45

Международный семинар «Туракадемия» с участием турагентов и туроператоров из Германии

27-30 апреля

Ялта

Министерство курортов и туризма АРК

+38 (652) 544-606

IV  Республиканский конгресс физиотерапевтов и курортологов «Актуальные  вопросы физиотерапии и курортологии»

28-30 апреля

Евпатория

Министерство курортов и туризма АРК

+38 (652) 544-633, ДСОЦ "Дружба" (065269) 3-63-52,
6-16-45

Празднование 30-летия санатория
им. Н.Н. Бурденко

29 апреля

Саки

Исполком Сакского горсовета
+38 (06563) 2-35-68,
2-65-02

Пресс-тур для представителей средств массовой информации Украины, России и стран СНГ

май

Курортные регионы Крыма

Министерство курортов и туризма
+38 (0652) 544-600

II Фестиваль творчества народов Крыма «Ялта – берег дружбы»

1-4 мая

Ялта

Фонд «Общественное признание»        
+38 (0654) 23-05-73

 

Телевизионный фестиваль «Мисс Донбасса» 10-летний юбилей

 

 

 

1 мая

Ялта

КП «Театрально-концертный комплекс «Юбилейный»
+38 (0654) 23-05-73

VI Российско-украинский журналистский автопробег

1-10 мая

Курортные регионы Крыма

Министерство курортов и туризма АРК, Крымский центр развития автотуризма
+38 (0652) 544-606

Международный  фестиваль по воздухоплаванию

«Воздушное братство – 2004»

1-7 мая

Феодосия

Управление по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Феодосийского горсовета

+38 (06562) 3-09-61

III Международный хореографический фестиваль «Новые звезды танца»

4-9 мая

Ялта

ОО «Фонд «Новые имена»
+38 (0654) 23-05-17

Факельное шествие и театрализованный праздник на горе Митридат

8 мая

Керчь

Управление культуры исполкома Керченского горсовета
+38 (06561) 2-00-26,
2-33-50

Чемпионат Автономной Республики Крым по спортивному ориентированию среди инвалидов на колясках, посвященный 59 годовщине Победы над фашистской Германией

8 мая

Саки

Исполком Сакского горсовета
+38 (06563) 2-35-68

Республиканская  конференция с международным участием (Россия, Украина, Беларусь)

«Актуальные вопросы биорезонансной терапии».

11 – 12 мая

Евпатория

Детский санаторно-оздоровительный центр «Дружба»

+38 (06569) 3-63-52, 6-16-45

Студенческая школа-семинар «Новые информационные технологии»

14 – 21 мая

Судак

ТОК Судак

+38 (06566) 2-10-33

2-12-42

Республиканская научно-практическая конференция «Образование и здоровье».

19 – 20 мая

Евпатория

Министерство образования, Министерство здравоохранения, РДКС «Чайка»

+38 (06569) 2-11-58

II-ой Международный форум стран и регионов «Великого шелкового пути»

20-22 мая

Судак

Оргкомитет фонда «Великий шелковый путь»

+38 (06566) 3-39-94

Международный фестиваль кобзарского искусства «Звени, бандуро!»
им. Н. Лысенко

23 мая

Ялта

Министерство культуры АРК, Управление культуры исполкома Ялтинского горсовета
+38 (0654) 32-40-76

Научно-техническая конференция «Датчики и преобразователи информации систем измерения, контроля и управления». «Датчики 2004»

24-31 мая

Судак

ТОК Судак

+38 (06566) 2-10-33

2-12-42

Научная конференция «Качество. Инновации. Образование»

24-31 мая

Судак

ТОК Судак

+38 (06566) 2-10-33

2-12-42

День славянской письменности и культуры

24 мая

Черноморское

Черноморская райгосадминистрация отдел культуры
+38 (06558) 92-462

Турнир по боксу памяти воина-интернационалиста
А. Бородина

28-31 мая

Щелкино

Отдел по делам семьи, молодежи и спорта Ленинской райгоадминистрации
+38 (06557) 6-02-63, Федерация бокса
58-3-33

II Международный фестиваль городов-побратимов «Сказочная Ялта»

30 мая -
1 июня

Ялта

Благотворительный фонд «Надежда»

+38 (0654) 32-40-30

Открытие курортного сезона в Судаке

июнь

Судак

Отдел культуры исполкома Cудакского горсовета

+38 (06566) 2-20-51

Всеукраинский турнир по мотоболу

июнь

Судак

Спорткомитет исполкома Cудакского горсовета

+38 (06566)  2-15-91

Праздник, посвященный открытию курортного сезона

июнь

Сакский район

Сакская райгосадминистрация
+38 (065063) 2-36-98

Республиканский фестиваль традиций и обрядов народов Крыма

июнь

Алушта

Исполком Алуштинского горсовета

+38 (06560) 3-10-59

Международный турнир ветеранов волейбола «Великий шелковый путь- 2004»

1 – 5 июня

Судак

Оргкомитет фонда «Великий шелковый путь»
+38 (06566) 2-20-95

+38 (044) 269-78-39

Театрализованное представление ко Дню защиты детей

1 июня

Черноморское

Черноморская райгосадминистрация отдел культуры
+38 (06558) 92-462

220-я годовщина со дня основания
г. Симферополя

5-6 июня

Симферополь

Отдел культуры исполкома Симферопольского горсовета

+38 (0652) 27-21-79

Пушкинский праздник поэзии

6 июня

Феодосия

Отдел культуры исполкома Феодосийского горсовета

+38 (06562) 3-51-67

XI Международная конференция «Крым-2004. Библиотеки и ассоциации в меняющемся мире: новые технологии и новые формы сотрудничества»

5 – 13 июня

Судак

ТОК Судак

+38 (06566) 2-10-33

2-12-2
10 7 (095) 925-49-64

Международный Пушкинский праздник поэзии и музыки в Крыму

6-8 июня

Ялта

Министерство культуры АРК, Управление культуры  исполкома Ялтинского горсовета
+38 (0654) 32-30-65

 

 

Международный турнир по  художественной гимнастике памяти Эмилии Камыниной

10 – 12 июня

Евпатория

Исполком Евпаторийского горсовета,

комитет по спорту
+38 (06569) 3-12-72

Празднование Дня города и открытие курортного сезона 2004 года

12 июня

Саки

Исполком Сакского горсовета
+38 (06563) 2-35-68

Международные соревнования по спортивным танцам

14 – 19 июня

Судак

ТОК Судак

+38 (06566) 2-10-33

2-12-42

Всеукраинский детский фестиваль «У Черного моря»

14-23 июня

Ялта

ОО «Фонд «Новые имена»
+38 (0654) 23-05-18

IV Международный фестиваль детско-юношеского творчества «Звездный Симеиз»

19-30 июня

Ялта

МЧП «Симеиз»

+38 (0654) 37-97-28

II Международный фестиваль детского и юношеского искусства «Ялтинское лето»

20-29 июня

Ялта

Ассоциация деятелей эстрадного искусства Украины, исполком Ялтинского горсовета +38 (0654) 32-30-65

Международный турнир ветеранов тенниса «Великий шелковый путь»

22 – 28 июня

Судак

ТОК Судак

+38 (06566) 2-10-33

2-12-42

Фестиваль искусств «Киммерийские музы»

25-29 июня

Феодосия

Отдел культуры исполкома Феодосийского горсовета

+38 (06562) 3-51-67

 

VI Международный фестиваль античного искусства «Боспорские агоны»

25-30 июня

Керчь

Фонд «Боспор»
+38 (06561) 2-82-51,
2-82-55

Всеукраинский фестиваль камерных хоров «Виктория 2004»

26-30 июня

Ялта

Крымский государственный гуманитарный институт
+38 (0654) 31-72-51

Фестиваль «Лаванда»

26 июня

 

 

 

27 июня

Николаевка, Симферополь-ский район,

 

Алушта

Симферопольская райгосадминистрация +38 (0652) 27-05-49

Союз содействия развитию сельского зеленого туризма в Крыму

+38 (0652) 250-300

XII Международная экологическая конференция

30 июня - 7 июля

Ленинский район

Пансионат с лечением «Крымское Приазовье»
+38 (06557) 58-7-63

XI международный театральный фестиваль «Земля. Театр. Дети».

30 июня – 8 июля

Евпатория

Детский центр-комплекс «Золотой ключик»

+38 (06569) 6-04-57

Международный детский фестиваль "Жемчужина Крыма"

июнь-июль

Алушта

Исполком Алуштинского горсовета

+38 (06560) 3-10-59

Международный фестиваль детского творчества «В кругу друзей».

июль

Евпатория

Исполком Евпаторийского

горсовета, управление культуры
+38 (06569) 6-15-41

 

 

 

Республиканский этнографический фестиваль «Чумацький шлях»

июль

Евпатория

Исполком Евпаторийского

горсовета, управление культуры
+38 (06569) 6-15-41

Кинофестиваль «Солнышко Тавриды».

5-й Крымский странствующий образовательный детско-семейный фестиваль

июль

Евпатория

Республиканский детский клинический санаторий «Чайка»
+38 (06569) 2-11-58

Международный фестиваль ди-джеев «Танцующий город»

июль

Судак

Отдел культуры исполкома Судакского горсовета
+38 (06566) 2-20-51

Танцевальный фестиваль «Ивана Купала»

июль

Симферополь

Симферопольская райгосадминистрация +38 (0652) 27-05-68,
27-05-49

VII фестиваль бардовской песни

2-6 июля

Ленинский район

Пансионат с лечением «Крымское Приазовье»
+38 (06557) 58-7-63

Международный шахматный фестиваль «Великий шелковый путь»

3 – 12 июля

Судак

Оргкомитет фонда «Великий шелковый путь»

+38 (06566) 2-20-95

VI Всеукраинский фестиваль хореографии «Танцующий бриз»

5-7 июля

Керчь

Керченский городской Дом культуры
+38 (06561) 2-01-69,
2-15-84

V Тюрко-татарский фестиваль детского творчества «Наследники Сююмбики, Крым-2004»

5-9 июля

Ялта

Министерство культуры Республики Татарстан, Министерство культуры АРК
+38 (0652) 544-485

V Международный фестиваль брейк-данса «Битва года»

5-9 июля

Ялта

ОСО «Мирт»
+38 (0654) 27-18-80

Фольклорный фестиваль греческой культуры «Ай-Янь»

7 июля

Оленевка, Черноморский район

Союз содействия развитию сельского зеленого туризма в Крыму

+38 (0652) 250-300

II Международный фестиваль экстремального искусства барменов «Фристайл»

9-13 июля

Ялта

ООО «Ялтинская ассоциация барменов»
+38 (0654) 27-18-80,
27-18-81

Фестиваль национальных культур «Прекрасная гавань»

16 июля

Черноморское

Черноморская райгосадминистрация, отдел культуры
+38 (06558) 92-462

XII Детский Международный фестиваль «В гостях у Айвазовского»

21-31 июля

Феодосия

Отдел культуры исполкома Феодосийского горсовета

+38 (06562) 3-51-67

Фестиваль авторской песни

26-31 июля

Феодосия

Отдел культуры исполкома Феодосийского горсовета

+38 (06562) 3-51-67

Праздник Нептуна

29 июля

Черноморское

Черноморская райгосадминистрация, отдел культуры
+38 (06558) 92-462

 

 

 

Фестиваль нетрадиционной моды

31 июля

Феодосия

Отдел культуры исполкома Феодосийского горсовета

+38 (06562) 3-51-67

Международный фольклорный фестиваль "Ялта-2004"

август

Алушта

Исполком Алуштинского горсовета

+38 (06560) 3-10-59

Международный мастер-класс по фортепиано

август

Алушта

Оргкомитет

+38 (06560) 2-57-91

Международный фестиваль уличных театров «Крымский ковчег».

август

Евпатория

Исполком Евпаторийского

горсовета, управление культуры
+38 (06569) 6-15-41

Научно-практическая конференция «Античный мир и археология. Крым-2004»

август

Евпатория

Исполком Евпаторийского

горсовета, управление культуры
+38 (06569) 6-15-41

Международный мотофестиваль «Варзон»

август

Судак

Спорткомитет исполкома Судакского горсовета
+38 (06566) 2-23-88

Фестиваль КВН

август

Судак

ТОК Судак

+38 (06566) 2-10-33

2-12-42

Международные фестивали рыцарского фехтования «Генуэзский шлем. Рыцарский замок»

август

Судак

Исполком Судакского горсовета
+38 (06566) 2-20-51

Оргкомитет
+38 (0652) 49-30-90

Международный фестиваль продюсерского кино России и Украины «Кино-Ялта 2004»

1-7 августа

Ялта

Министерство культуры России, Мин-во культуры и искусств Украины, Мин-во культуры АРК,ЗАО Ялтинская киностудия
+38 (0654) 23-03-21

Международный турнир по художественной гимнастике «Жемчужина Черного моря»

4-9 августа

Феодосия

Управление по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Феодосийского горсовета

+38 (06562) 3-09-61

XVII Фестивальный мемориал «Дни Ханжонкова в Ялте»

7-10 августа

Ялта

Фонд Ролана Быкова, Мин-во культуры АРК, Рескомитет по делам семьи и молодежи
+38 (0654) 544-485

Чемпионат Украины по автогонкам на автомобилях и багги

11-14 августа

Феодосия

Управление по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Феодосийского горсовета

+38 (06562) 3-09-61

VI Фестиваль фейерверков «Ялта 2004»

12-16 августа

Ялта

ОСО «Мирт»
+38 (0654) 27-18-81

Фестиваль меда «Медовый спас»

14 -15 августа

Пчелиное, Белогорский район,

Судак

Союз содействия развитию сельского зеленого туризма в Крыму

+38 (0652) 250-300

Международный шахматный фестиваль «Кубок независимости 2004»

12 – 21 августа

Судак

Спорткомитет исполкома Судакского горсовета

+38 (06566) 2-20-95

Праздник, посвященный Дню города

16 августа

 Ялта

ОСО «Мирт»
+38 (0654) 27-18-81

Первенство Украины по велоспорту среди мужчин

20-22 августа

Феодосия

Управление по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Феодосийского горсовета

+38 (06562) 3-09-61

Международный турнир по волейболу среди девушек, посвященный 13-й годовщине независимости Украины

20-30 августа

 

Саки

Исполком Сакского горсовета
+38 (06563) 2-35-68

II Международный фестиваль оперы и балета «Ялтинские сезоны»

24-29 августа

Ялта

Оргкомитет
+38 (0654) 23-05-73

Международный фестиваль авторской песни "Встреча с юностью"

сентябрь

Алушта

Исполком Алуштинского горсовета

+38 (06560) 3-10-59,

ММЦ "Юность"
 3-04-94

XIII Международный шмелевские чтения

сентябрь

Алушта

Литературно-мемориальный музей С.Н. Сергеева-Ценского

+38 (065260) 3-06-64

Юбилейная конференция, посвященная Н.А. Головкинскому
(1834-2004)

 

сентябрь

Алушта

Краеведческий музей
+38 (06560) 3-02-70

Праздник на горе Демерджи

сентябрь

Алушта

Исполком Алуштинского горсовета

+38 (06560) 3-10-59

Фестиваль современного искусства «Бархатный сезон в Евпатории».

сентябрь

Евпатория

Исполком Евпаторийского

горсовета, управление культуры
+38 (06569) 6-15-41

День города Судака

сентябрь

Судак

Исполком Cудакского горсовета

+38 (06566) 2-20-51

III Международная научно-практическая конференция «Научный и зеленый туризм в Восточном Крыму»

1-3 сентября

 Керчь

Министерство курортов и туризма АРК
038 (0652) 544-606

Фонд «Боспор»

+38 (06561) 2-82-51,
2-82-55

Международный форум классической музыки «Звезды планеты»

1-7 сентября

Ялта

ОО «Фонд «Новые имена»
+38 (0654) 23-05-18

Чемпионат Украины по велоспорту среди женщин

3-8 сентября

 

Феодосия

Управление по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Феодосийского горсовета

+38 (06562) 3-09-61

Международный турнир по художественной гимнастике «Грации Киммерии»

4-9 сентября

 

Феодосия

Управление по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Феодосийского горсовета

+38 (06562) 3-09-61

 

Международный турнир ветеранов тенниса «Великий шелковый путь-2004»

5 – 12 сентября

Судак

Оргкомитет фонда «Великий шелковый путь»

+38 (06566) 2-18-12

2-20-95

VII Международный телекинофорум «Вместе»

8-16 сентября

Ялта

Оргкомитет

+38 (0654) 23-05-56

Празднование 150-летия Альминского сражения

10 сентября

Бахчисарай

Отдел культуры Бахчисарайской райгосадминистрации +38 (065254) 4-04-18

Кубок Украины по дельтапланеризму

10-13 сентября

Феодосия

Управление по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Феодосийского горсовета

+38 (06562) 3-09-61

Чемпионат Украины по футболу среди ветеранов

10-17 сентября

Феодосия

Управление по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Феодосийского горсовета

+38 (06562) 3-09-61

Детско-юношеский Международный теннисный турнир «Великий шелковый путь-2004»

12 – 19 сентября

Судак

Оргкомитет фонда «Великий шелковый путь»

+38 (06566) 2-18-12

2-20-95

VI Международный фольклорный фестиваль «Ялта - 2004»

16-21 сентября

Ялта

ЗАО «Таврийские игры»

+38 (044) 236-17-44, 216-70-06

 

 

Международный турнир по дзюдо на призы городского головы Шайдерова В.А.

 

17-19 сентября

Феодосия

Управление по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Феодосийского горсовета

+38 (06562) 3-09-61

Фестиваль «Море друзей»

17-22 сентября

Ялта

КП «Театрально-концертный комплекс «Юбилейный»
+38 (0654) 23-05-73

День города

18 сентября

Керчь

Управление культуры исполкома Керченского горсовета
+38 (06561) 2-00-26,
2-33-50

Научно-техническая конференция «Вакуумная наука и техника.  Вакуум 2004»

18 – 25 сентября

Судак

ТОК Судак

+38 (06566) 2-10-33

2-12-42

 Ярмарка – фестиваль «Великий шелковый путь 2004»

23 – 25 сентября

Судак

Оргкомитет фонда «Великий шелковый путь»

+38 (06566) 3-39-94

Праздник «Посвящение в мастера»

25 сентября

Бахчисарай

Союз содействия развитию сельского зеленого туризма в Крыму
+38 (0652) 250-300

Первенство  Украины по бильярду

25-26 сентября

 

Феодосия

Управление по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Феодосийского горсовета

+38 (06562) 3-09-61

Всеукраинский культурно-художественный праздник «Лесина осень»

26-28 сентября

Ялта

Министерство культуры АРК, Управление культуры исполкома Ялтинского горсовета
+38 (0654)  32-30-65

Празднование Всемирного Дня туризма. Подведение итогов конкурса «Крымская жемчужина»

27 сентября

Ялта

Министерство курортов и туризма АРК,
+38 (0652) 25-53-63, 544-600

Международный фестиваль «Морской конек» (солисты-вокалисты)

октябрь

Судак

Исполком Судакского горсовета
+38 (06566) 2-20-51

+38 (0512) 36-33-41

Фестиваль искусств «Золотая осень»

октябрь

Симферополь

Отдел культуры исполкома Симферопольского горсовета

+38 (0652) 27-21-79

Традиционная легкоатлетическая эстафета «Золотая осень»

15 – 16 октября

Евпатория

Исполком Евпаторийского горсовета,

комитет по спорту
+38 (06569) 3-12-72

Республиканский турнир по футболу памяти
В.И. Юрковского

16-17 октября

Феодосия

Управление по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Феодосийского горсовета

+38 (06562) 3-09-61

 

 

 

 

II Международная научно-практическая конференция «Культурно-этнографический туризм в Крыму: традиции и перспективы кухни народов Крыма»

ноябрь

Симферополь

Министерство курортов и туризма

+38 (0652) 544-606

IV Международный фестиваль хоровой музыки
им. Ф.И. Шаляпина

2-9 ноября

Ялта

ОО «Фонд «Новые имена»
+38 (0654) 23-05-17

Международный юношеский турнир по футболу «Сакрополь-2004»

3-10 ноября

Саки

Исполком Сакского горсовета
+38 (06563) 2-35-68

Республиканский турнир по боксу памяти В.Ф. Ефимова             

05-07 ноября

Феодосия

Управление по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Феодосийского горсовета

+38 (06562) 3-09-61

Республиканская  конференция с международным участием (Россия, Украина, Беларусь).

«Вопросы эндоэкологической реабилитации детей из регионов антропогенного загрязнения».

23 – 24 ноября

Евпатория

Детский санаторно-оздоровительный центр «Дружба»

+38 (06569) 3-63-52,
6-16-45

Праздничная программа «От Рождества католического до Рождества Христова»

26 декабря - 5 января

Ялта

Управление культуры исполкома Ялтинского горсовета
+38 (0654) 32-40-76

 

 информация сайта www.tour.crimea.com