Новости Крыма

Новости Крыма


Сегодня, 23 апреля 2004 года, наш сайт "Жемчужина Крым" предлагает новости:

Информационные службы сообщают

Информационные службы сообщают

МЕЖПАРЛАМЕНТСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ В КРЫМУ

В Крыму открылась межпарламентская конференция "Россия - Украина - стратегическое партнерство".

В течение двух дней законодатели будут обсуждать перспективы развития двусторонних отношений, в частности, вопросы создания одинаковых законов в экономической и социальной сферах.

Борис Грызлов, председатель Госдумы РФ: "Мы как раз будем в основном обсуждать эти экономические вопросы, которые требуют, безусловно, и модельного законодательства, унификации законодательства. Я думаю, что мы сегодня сможем эти вопросы начать обсуждать, завтра продолжим и достигнем ряда договоренностей именно в стратегии дальнейшего насыщения нашего единого экономического пространства".

Завтра в крымской конференции примут участие президенты России и Украины Владимир Путин и Леонид Кучма.

Об этом сообщает "Первый канал".


ВЕЧЕРОМ ВЛАДИМИР ПУТИН ОТПРАВЛЯЕТСЯ В КРЫМ

Рабочий визит по приглашению украинского лидера Леонида Кучмы продлится 2 дня.

По официальной информации, президенты планируют обсудить вопросы повышения эффективности двустороннего сотрудничества и проблемы международной политики.

Леонид Кучма уже находится в Бахчисарае, где сделал важное заявление о том, что решение Национального совета по телевидению и радиовещанию об обязательном вещании украинских масс-медиа на государственном языке - неконституционное, "Это решение не соответствует Основному закону, оно должно быть приведено в соответствие с действующей Конституцией. Я уверен, что так оно и будет", - заявил президент Украины.

Об этом сообщает "Первый канал".




Отели со скидками - отдыхай просто!Отели со скидками ВКонтактеЖемчужина Крым - Портал-путеводитель по Крыму