Новости Крыма и туризма, 05 января 2005 г. (выпуск 160)

Новости Крыма
и туризма

спецвыпуск 160


Сегодня, 05 января 2005 года, наш сайт "Жемчужина Крым" предлагает новости:

Информационные агентства сообщают

ЛИЦО НОВОЙ УКРАИНЫ


Алушта. Фотокалендарь.



На набережной у Ротонды - ранним утром, и на подъезде к Ангарскому перевалу - вечером. Обычные противоположности рая, расположенного в ладонях гор у Ч
ёрного моря...

(5 января 2005 г.)

© http://www.alushta.org


Информационные агентства сообщают

В Крыму возобновляются акции протеста против "оранжевого" режима

В Крыму возобновляются акции протеста. На вторник назначен митинг с участием лидера Прогрессивной социалистической партии Натальи Витренко. Она прибыла в Симферополь в рамках её кампании против захвата власти на Украине оранжевыми нашистами. Витренко возглавит митинг, в котором примут участие пророссийские организации Крыма.

По материалам: "Таврический курьер"


Погиб военный

В понедельник в ночлежке для украинских военных в Севастополе был найден повешенным мичман Иван А. Погибшему было 30 лет, и он служил в севастопольском филиале спортклуба министерства обороны Украины. У мичмана остались жена и восьмилетняя дочь. Следствие расследует версию самоубийства.

По материалам: "Таврический курьер"


Экономика Крыма в нелучшей форме

Производство сливочного масла в Крыму – убыточно. Его рентабельность – минус 40%. Молокозаводы пытаются компенсировать эти убытки повышением цен на сметану, творога, сыра и других молочных продуктов. Цены на молочные продукты в Крыму возросли в ноябре. Они будут продолжать расти. Крымский режим продолжает врать населению о якобы ожидающемся снижении цен на разные продукты питания в наступившем 2005 году.

По материалам: "Таврический курьер"

[наверх]


Предыдущие новости



Отели со скидками - отдыхай просто!Отели со скидками ВКонтактеЖемчужина Крым - Портал-путеводитель по Крыму